Вступление:
Наверняка мне из вас думали о мире, о смерти, о смысле своей жизни.
Мир, как он возник? Кто в нём правит?.
Смерть, как скоро я умру, отчего, будут ли меня вспоминать или просто закапают в сырую землю и через пол века забудут. Что я смогу оставить свои предкам?
А зачем вообще жить, какой смысл. Прожить примерно век и умереть?
Такие мысли нагоняют уныния на всякого кто затронет эту тему. Скорой всего мы думаем об этом потому что боимся и не понимает всей сути. Многим хочется верить в бога. Если будет бог, то будет рай и ад, будут души, будет жизнь после смерти. А что если его нет? Тогда вы просто умрёте ,как муха, вас закопают и все. Ваши родственники будут носить вам цветочки на могилу, которые вы не увидите и не понюхаете. А после их смерти про вас забудут и только прохожий будет смотреть на надгробие и думать о вас, даже не зная кто вы такой, и как выглядели при жизни.
Этот рассказ, который нашёл образ в отображении мира всего, будет посвящен каждому, кого мучают вопросы на которых нет ответов. Это история о девушке которой был дарован богом образ святой , а от демона подобия зла. Она сочетает в себе две противоположных силы, которые разрывают её на части. Заставляют всегда идти в перёд и не смотреть назад. Конечно многим это покажется бредом, но вы попробуйте представить что такой человек когда нибуть появиться и как вы отнесетесь к нему?