Nord~world lioN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nord~world lioN » Просторы » Поле охоты


Поле охоты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут всегда много живности и просто рай для хищника...

0

2

Я пришла на охотничьи угодья и подняла нос к верху, лапы прижала с силой к земле. Воздух д до меня запахи стада ант, которые были совсем рядом. Их копыта создавали вибрацию земли, которую я хорошо улавливала. Я начала ждать сестру. Уши Вен встали торчком я прислушивалась. Мало ли кто мог следить за мной .

0

3

Сильвия пришла тихим шагом.Она припала к земле и выпустив острые как лезвия коготки,пристально стала смотреть за антилопами,дабы выделить самую жирную и вкусную.Сил посомтрела на сестру и улыбнувшись прошептала:
-Не волнуйся...ты сможешь...и докажешь всем,что истинный вожак банды.-Сил посмотрела на сестру и перевела взгляд на антилоп.

0

4

Я кивнула  припала к земле. Лапы и само тело стало легким и послушным. Хвост застыл, что бы ненароком не попасть по ветке. Я посмотрела себе под лапы, пытаясь рассмотреть камушки и палочки, что бы не наступить на них. Только после этого я двинулась в сторону антилоп. Подойдя по ближе, я начала присматриваться. В глаза бросилась какая-то одинокая антилопа и решила что её я и убью.  Я сделала ещё пару шагов и прижавшись к земле в плотную напрягла задние лапы для прыжка. Прыгнув я налетела на антилопу с верху и вцепилась когтями ей в спину. Затем я быстрым движением вонзила клыки ей в глотку и сомкнула челюсть что есть сил. Что-то хрустнуло и антилопа повалилась. Стадо её подобных бросилось в рассыпную. Я подумала о сестре и понадеялась, что она тоже что-то поймает.

0

5

Сил почувствовала колебание земли.Мелкие камушки затряслись.Она подняла голову и увидела антилоп несущихся на нее.Сил встала и рванула им на перерез. Кошка выпусила когти и совсего маху налетела на одну антилопу.Силь ухватилась когтями за горло травоядного и впившись зубами повалила добычу.Антилопа брыкалас,лежа на траве вся в крови.Сил ударила ее лапой и антилопа закрыла глаза навсегда.Алая кровь стекала с губи клыков Сильвии.Львица посмотрела на сестру и облизнувшись,посмотрела на антилопу.

0

6

Я подтащила свою антилопу к сестре и улыбнувшись начала есть. Я откусила кусочек и почувствовала аромат крови, затем вкус ещё теплого мяса. Меня это немного распалило и я начала есть. Мордочка моя стала алого цвета, карие глаза сверкали от аппетита.

0

7

Сил посмотела на свою антилопу и впилась когтями в ее тушу.Львица оторвала кусок и принялась с аппетитом его есть. В глазах,Сил появлялся аппетит,а во рту,чувствовался вкус крови и мяса.Сил наевшись легла неподалеку от антилопы.Кошка принялась вылизывать лапы и мордашку.

0


Вы здесь » Nord~world lioN » Просторы » Поле охоты